Lego® Mein erster Zoo
- #6136-1
- 60 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Ein neuer schöner Tag im Zoo hat begonnen. Die nette Zoowärterin hat alle Hände voll zu tun, die niedlichen Zootiere – das Elefantenjunge, den Tiger, den Eisbären und die Giraffe – zu füttern. DUPLO Steine, Figuren und Tiere sind bunt, sicher und stabil und ideal für kleine Hände geeignet. • Enthält Wärterin mit DUPLO Zoofahrzeug
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 60 |
| Alter | 2-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 26 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | 1 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 1 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Mein erster Zoo |
| MFR | 6136-1 |
| EAN | 7332779825366 |
| GTIN | |
| SKU | 6136 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2015 |
| Release | 01/2011 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



