Lego® Hooks Schrottplatz
- #5814-1
- 16 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Lightning McQueen versucht aus Radiator Springs zu flüchten, um zum Rennen um den Piston Cup zu gelangen. Aber der Sheriff schnappt ihn und Hook bringt ihn mit seiner bewährten Schleppleine zum Schrottplatz zurück. D as Set enthält einen Hook-Abschleppwagen, ein Sheriffauto, ein Schild für Hooks Schrottplatz und ein Ölfass.
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 16 |
| Alter | 2-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 19 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungslänge | 35 cm |
| Verpackungsgewicht | 0 kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | 2 |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Hooks Schrottplatz |
| MFR | 5814-1 |
| EAN | 5702014601406 |
| GTIN | |
| SKU | 5814 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2011 |
| Release | 06/2010 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



