Lego® Big Bentley
- #5828
- 67 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Lightning McQueen und Hook besuchen den Super-Agenten Finn McMissile in London. Mit der Seilwinde gelangt man ganz nach oben auf den Big Bentley Uhrenturm und kann anschließend über die Rampe fahren. Unglaublich, wie Finn M cMissile durch die Luft fliegt! • Enthält Lightning McQueen, Hook und exklusiven Finn McMissile
• DUPLO Big Bentley Szene mit Seilwindenfunktion und befahrbarer Rampe
• Beinhaltet DUPLO Bausteine mit Bomben- und Verkehrsschildaufdruck
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 67 |
| Alter | 2-5 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 28 cm |
| Verpackungshöhe | 9 cm |
| Verpackungslänge | 48 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Big Bentley |
| MFR | 5828 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 5828 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2012 |
| Release | 05/2011 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



