Lego® Batwing Kampf über Gotham City
- #6863
- 278 Teile
Das könnte dir auch gefallen
Beschreibung
Der Joker hängt an einer Leiter unter seinem Hubschrauber und macht sich zum Abwurf einer Bombe mit „giftigem Lachgas" auf die Bürger von Gotham City bereit. Zum Glück naht Hilfe, den Batman kommt in seinem superschnellen Batwing herbeigerast. Kann der „Ritter im Umhang" seine Raketen einsetzen, um Den Joker dem Sonnenuntergang hinterherzuschicken? Enthält 3 Minifiguren: Batman, Der Joker und ein Handlanger • Enthält 3 Minifiguren: Batman, Der Joker und ein Handlanger
Kategorien
Angebote
Versand nach
Die angezeigten Preise können von den tatsächlichen Angeboten abweichen. Wir aktualisieren die Preise regelmäßig, jedoch können sich die Angebote auf den verlinkten Seiten kurzfristig ändern.
Bitte beachte, dass wir an einigen qualifizierten Käufen, die über Partnerlinks (z. B. von Amazon, eBay oder anderen Shops) getätigt werden, eine Provision verdienen. Dies betrifft nur die Links, die im Rahmen von Affiliate-Programmen genutzt werden. Für dich entstehen dadurch keine zusätzlichen Kosten, und es gibt auch nicht-affiliate Links, die wir bereitstellen, um einen umfassenden Überblick über die Angebote zu gewährleisten.
Technische Daten
| Teileanzahl | 278 |
| Alter | 7-14 |
| Bauzeit | |
| Produktbreite | |
| Produkthöhe | |
| Produktlänge | |
| Produktgewicht | --- kg |
| Verpackungsbreite | 26 cm |
| Verpackungshöhe | 6 cm |
| Verpackungslänge | 38 cm |
| Verpackungsgewicht | --- kg |
| Komplexität | |
| Minifiguren-Anzahl | |
| exclusive Minifiguren | |
| Bezeichnung | Batwing Kampf über Gotham City |
| MFR | 6863 |
| EAN | |
| GTIN | |
| SKU | 6863 |
| Marke | Lego |
| Steine-Produzent | |
| Designer | |
| EOL | 2014 |
| Release | 01/2012 |
| Bauabschnitte | |
| Bauschritte |



